Домой - Новости - Порядка 200 км составит протяженность трасс курорта «Роза Хутор» в перспективе пяти-семи лет

Порядка 200 км составит протяженность трасс курорта «Роза Хутор» в перспективе пяти-семи лет

Круглогодичный курор «Роза Хутор» намерен удвоить протяженность трасс курота «Роза Хутор» в два раза, сообщает «Интерфак — Юг» со ссылкой на президента холдинга «Интеррос» Владимира Потанина.

Он отметил, что недавно правительство РФ выделило курорту «Роза Хутор» дополнительный участок для возведения новых трасс и подьемников.

-Сейчас «Роза Хутор» приближается к отметке 100 км трасс. Те земельные ресурсы, которые были выделены правительством РФ, они предполагают как минимум удвоение этого обьема трасс. Так что, в течение пяти — семи лет, мы расчитываем выйти на удвоение этих обьемов. Будем приближаться к отметке 200 км. Это наши амбициозные и долгосрочные планы. В прошлом году «Роза Хутор» посетило почти 2 млн человек. Свыше 2-х млн мы ожидаем в этом году. Это цифры, которые превосходят многие вполне известные уже состоявшиеся европейские курорты. И произошло это всего за три сезона начиная с олимпийских игр 2014 года», — сказал В.Потанин.

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download